Das Kommando

Ortsbrandmeister Tobias Hurlbeck tobias.hurlbeck@feuerwehr-suepplingen.de
stellv. Ortsbrandmeister Frank Hilgner frank.hilgner@feuerwehr-suepplingen.de
Gruppenführer 1. Gruppe Jens Löffelmann jens.loeffelmann@feuerwehr-suepplingen.de
Gruppenführer 2. Gruppe Jürgen Dickhuth juergen.dickhuth@feuerwehr-suepplingen.de
Jugendwartin Nicole Dickhuth nicole.dickhuth@feuerwehr-suepplingen.de
Kinderfeuerwehrwart Nikolaus Pladwig nikolaus.pladwig@feuerwehr-suepplingen.de
Schriftwartin Michelle Reichstein michelle.reichstein@feuerwehr-suepplingen.de
Kassenwart

Swen Wagner

Stefan Kulisch

swen.wagner@feuerwehr-suepplingen.de

stefan.kulisch@feuerwehr-suepplingen.de

Gerätewart Dieter Rademacher dieter.rademacher@feuerwehr-suepplingen.de
Gruppenführer Altersabteilung Lothar Abram lothar.abram@feuerwehr-suepplingen.de
Sicherheitsbeauftragter Frank Krickmeyer frank.krickmeyer@feuerwehr-suepplingen.de
Webmaster Peter Stöhr peter.stoehr@feuerwehr-suepplingen.de